7 5/6 - 6 3/8 + 3 7/9 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

47/6-51/8+34/9= 564-459+272 = 737 = 10 17

                                      72                 72          72

Пошаговое объяснение:10 - это целые