1км2-(8га-59а) решите срочно .пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.

100000-(80000-5900)=925900м2

Отвечает Щербацевич Тамара.

1км2-(8га- 59а) = 1000000 м2 - (250000 м2 - 9700 м2) = 759700 м2