Помогите пожалуйста5000+х=10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Бежан Кристина.

5000+х=10000

х=10000-5000

х=5000

Отвечает Веприцкая Милослава.

Ответ:

5000+х=10000

х=10000-5000

х=5000

_________

5000+5000=10000

5000=5000