1000p-p= p×(1000-1) =p×999=999×p Подскажите пожалуйста откуда берётся еденица ?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

999*p

Пошаговое объяснение:

1000*p  - p  = 1000*p - 1*p= (выносим p за скобку)= p*(1000-1)=p*999=999*p