24+(78- m)=36 тендеу тексерумен пж


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.

ответ:

24+(78-m)=36 78-m=36-24 78-m=12 m=78-12 m=66

проверка:

24+(78-66)=36

ответ:м=66