1) X = 2.5 . 7;3) x = 2.5. 11;2) x = 3.5. 7;4) x = 3.5 · 13.плиз плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.

Ответ:

1) х= 2,5×7 = 17,5

2) х=2.5×11 = 27,5

3) х= 3,5×7 = 24,5

4) х=3,5×13 = 45,5

Пошаговое объяснение: