Найдите допущенные ошибки и исправьте их: а) 17*4=(10+7)*5=10*4+7=77; б)

68÷34=(60+8)÷(30+4)=60÷30+8÷4=22

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юрий.

A) 17*4 = (10+7)*= 10*4+7*4 68
б) 68÷34 = 2