Решите уравнения 63-х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Егор.

63-х=18
х=63-18
х=45
63-45=18
18=18

Отвечает Исмагилов Фанис.

63-x=18
x=63-18
x=45
---------
63-45=18
18=18