Y=1/3x+4/5 линейное уравнение с двумя переменными


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

К= 1\3  м=4\5
или тебе надо подставлять значения???
х=0          х=1
у=4/5        у=1\3 х1 +4\5=17\15
Удачи!