Выберите верное равенство:А)2·2·2·2=42B) 3·3·3·3·3= 3·5C) 4·4·4·4·4·4=46D) 5+5+5+5+5+5+5 = 57​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Елизавета.

Ответ:

2*2*2*2=16 I неправильно.

3*3*3*3*3=243 I неправильно.

4*4*4*4*4*4=4096 I неправильно.

5+5+5+5+5+5+5=35 I неправильно.

Правильного ответа нет.

Пошаговое объяснение: