Предприниматель купил автомашину взяв кредит на 3 года при покупке он уплатил 2900 руб. за всё

платить каждый месяц по 3920 руб. Какая цена будет заплачено за автомашину за сколько месяцев выплаты покупатели кредита если ежемесячно будут выплачивать по 5880 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

1) 3920*36=141.120 - за 3 года платил
2)141.120+2900=144.020- выплатил всего за 3 года ( за 36 месяцев)
3)144020-2.900=141.120- выплачивал за 3 года кроме взноса сразу
4)141.120=24 (месяцов)- выплатил кредит за машинку когда платит 5880 рублей