в первый день туристы прошли 17/48 турестического маршрута, что на 3/32 маршрута меньше чем они

прошли во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Быданцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17/48 + 5/32 = 34/96 + 15/96 = 49/96 маршрута - прошли туристы во второй день

2) 17/48 + 49/96 = 34/96 + 49/96 = 83/96 маршрута - прошли туристы за два дня

Ответ: 83/96 маршрута за два дня.