1/8+(5/9-1/4)= Как это решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

hz hz hz hz hz hz hz hz hz hz hz hz hz hz hz

Отвечает Оборонова Женя.

Ответ: 1/8+(5/9-1/4) = 1/8 + 11/36 = 31/72 вроде так

Пошаговое объяснение: