9+(- 1 1/2)= -4 2/5+ 3,4= 4 1/2 + (-3)= Решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.

Ответ:

1)9+ (- 1 1/2) = 9/2 - 3 = 3/2

2) -4 2/5 + 3,4 = - 22/5 + 17/5 = -1

3) 4 1/2 +(-3 ) = 9/2 - 3 = 3/2 = 1 1/2

Пошаговое объяснение:

это правильно лайк поставь

если помогла