Вопрос 40 — хПри каком значении х значение выражения будетнаименьшим?40 - хПри каком значении х

значение выражения будетнаибольшим?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40-0=40

40-40=0

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:

наоборот в первом 40-40=0.во втором 40-0=40