Реши чпомощью это уповнения задачу. В автобусе было 78 пассажиров. После того как на остановке из

него несколько человек вышли, в автобусе осталось 59 пассажиров. Сколько человек вышли из автобуса на остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

78 - x = 59

x = 78 - 59

x = 19

Ответ: вышло 19 человек

Отвечает Узгенжанов Умарбек.

Ответ:

78-х=59

х=78-59

78-59=19

Пошаговое объяснение:

удачи )