Помогите пожалуйста 1/2-1/8 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.

1/2-1/8=4/8-1/8=3/8
Ответ:3/8

Отвечает Пожиганова Алёнка.

0.375 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,