(-3,2+4,3)+(-0,48+(-2,7))пожалуйста помогите мне Если можно с объяснением прошк​


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.

Ответ:

(-3,2+4,3)+(-0,48+(2,7))=1,1+(-0,48+(-2,7))=1,1+(-0,48-2,7)=1,1+(-3,18)=1,1-3,18=-2,08

Отвечает Фролова Настя.

Ответ:

-2,08

Пошаговое объяснение:

(-3,2+4,3)+(-0,48)3(-2,7)=-2,08