(x+4):3=12Пжжжж помогитееен​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(Х+4)=12:3
х+4=4
х=4-4
х=0
Отвечает Пушин Дмитрий.

x+4=12×3

x+4=36

x=36-4

x=32