Запишите в виде несократимой дроби а. 24/27 5/15 70/98 4/540 ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Денис.

Ответ:

24/27=7/9

5/15=1/3

70/98=35/49=5/7

4/540=1/135