Можете пожалуйста помочь решить примеры: 6491-3559 24*233 9863+9547 1184/16 3123+6071 2066-1944

8592+9936 751*74 1372/14 2405+4381 506/11 31*328 5244+2705 5731+8423

Ответы на вопрос

Отвечает Канатбек Жанерке.

6491-3559=2932

24*233=5592

9863+9547=19410

1184/16=74

3123+6071=9194

2066-1944=122

8592+9936=18528

751*74=55574

1372/14=98

2405+4381=6786

506/11=46

31*328=10168

5244+2705=7949

5731+8423=14154

8428-7648=780

Отвечает Крафт Семён.

Ответ:

2932

5592

19410

74

9194

122

18538

55574

98

6786

46

10168

7949

14154