4. [2 балла] Запишите в виде несократимой дроби: 15/60 105/147


Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.

Ответ:

 \frac{15}{60}  =  \frac{1}{4}

 \frac{105}{147}  =  \frac{5}{7}