Реши линейное уравнение:−0,4h+12=9.h= ПОМОГИТЕ ПЖ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ: 7 1/2.

12 - 2h/5 = 9

-2h/5 = -3

h = -3/(-2/5)

h = 15/2

h = 7 1/2

Ответ: 7 1/2.

Пошаговое объяснение: