Ещё вопрос как решить (6,8-4,7):1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

1 1/2

Пошаговое объяснение:

(6,8 - 4,7) : 1 2/5 = (6 8/10 - 4 7/10) : 1 4/10 = 2 1/10 : 1 4/10 = 1 1/2

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8-4,7=2,1

12/5=2,4

2,1/2,4=0,875