В даных выражениях раставь скобки так чтобы былр удебео вычислить и найди значение каждого

выражения 7*2*5 4*5*3

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Никита.

Ответ:

7 * (2 * 5) = 7 * 10 = 70

(4 * 5) * 3 = 20 * 3 = 60

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

7*(2*5)=70      (4*5)*3=75

Пошаговое объяснение: