Найди дроби, равные данной: 14_25 Верных ответов: 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

1. \frac{112}{200} \\2. \frac{42}{75} \\3. \frac{70}{125}

1.    | *8

2.   | *3

3.   | *5