У Маши было 300р. Она купила 4 банки тушёнки по 35р за банку и 3 упаковки яиц по 37р за упаковку .

Сколько у неё осталось денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

1) 35•4=160 (руб)-осталось после покупки тушёнки
2) 37•3=111 (руб)-осталось после покупки яиц
3) 160+111=271 (руб)-тушёнка+яйца
4) 300-271=29 (руб)-осталось
Ответ: 29 рублей

Должно быть правильно^^