Дети готовили подарки для ребят из детского дома. Они принесли 225 книг с рассказами и 146 книг со

сказками.Упаковали 108 книг. Сколько ещё книг нужно упаковать?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Алёна.

1) 225+146=371книгу принесли всего
2) 371-108=263 книги осталось упаковать

Отвечает Воробьёва Полина.

1) 225+146=371 (к.) - всего 
2) 371-108=263 (к.)
Ответ: 263 книги ещё нужно упаковать.