Виконай множення:1) 17/13 • 39/562) 19/42 • 43/783) 13/24 • 16/394) 6/35 • 14/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлов Данил.

Ответ:17/13•39/56=51/56

19/42•43/78=817/3276

13/24•16/39=2/9

6/35•14/15=28/175

Пошаговое объяснение: