Можете решить пожалуйста: 4/15 +3/5, 1/8 + 2/16, 13/15 - 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Николай.

Ответ:

4/15+3/5=4/15+9/15=13/15

1/8+2/16=2/16+2/16=4/16

13/15-2/3=13/15-10/15=3/15