440-40*2=? допоможіть будь ласка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

440-40•2=440-80=360

Отвечает Аксюта Егор.

440-40*2=360

1)40*2=80

2)440-80=360

Ответ: 360