(5/6+х)-2/3=12/18. Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алыпова Алёна.

Ответ:

х=

 \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

5/6+x-2/3=2/3

1/6+x=2/3

x=2/3-1/6

x=1/2