1/√2xзнайти похідну​


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{2x} }{2 x}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{ \sqrt{2x \times} }  \times  \frac{ \sqrt{2x} }{ \sqrt{2x} }  =  \frac{ \sqrt{2x} }{2x}