Мама купила 9 упаковок конфет, дочька попрасила 7 упаковок, а сын на 9 больше. сколько всего было

канфет.

Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

1) 7+9=18(к)
2)18+9=27(к)
ОТВЕТ:Вего было 27 конфет.
Удачи))