1200+6×=2000-200-20+100+100


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.

Крч, здесь должно быть 20 символов, а ответ .х=130

Отвечает Проскурина Полина.

1200+6х=2000-200-20+100+100
1200+6х=11780
6х=11780-1200
6х=10580
х=1763целых и 1/3