(x+3)(x-2)-(x-4)(x-1)=3x Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничкин Никита.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:0,4

Пошаговое объяснение: Х в квадрате + 3х - 6 - Х в квадрате + х + 4х +4 = 8х-2

8х-2=3х

8х-3х=2

5х=2

Х=2:5

Х=0,4