ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МАЛЕНЬКОЕ УРАВНЕНИЕ! Х-0,6Х-0,1Х=6 ДАЮ 10 БАЛЛОВ!! Только помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.
0,3x = 6
x = 20
..........
Отвечает Губанов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1Х-0,6Х-0,1Х=6

0,3Х=6

Х=6/0,3=20