Запишите все трёхзначные числа,в которых число сотен в 2 раза больше числа десятков,а число единиц

на 3 меньше числа сотен

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Лилия.

Ответ:

1) 421       4/2=2 4-3=1

2) 633      6/2=3 6-3=3

3) 845      8/2=4 8-3=5

Пошаговое объяснение: