Решите уравнения: Х-16=30. 25+х=50. 44-y=20. y-10=80


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.
X-16=30
X=30+16
X=46


25+x=50
X=50-25
X=25


44-y=20
y=44-20
y=24

y-10=80
y=80+10
y=90