3) -11 (-6);4) 13 : (-6);5) - 735) - 79 : (-4);(6) - 189 : (-3)1​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11 (-6)=66

4) 13:(-6)=2 1/6

5) -79:(-4)=3 19/4

6)-189:(-3)=63

Отвечает Шварц Дмитрий.

3) -11*(-6) = 66

4) 13:(-6) = -2,16(6)

5) -73 ???

5) -79:(-4) = 19,75

6) -189:(-3) = 63