В числе 347 все разрядные ед уменьшить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Дмитрий.

Ответ:

в числе 347 уменьшаем каждую цифру на 2: 3 - 2 = 1, 4 - 2 = 2, 7 - 2 = 5 получится число 125

ОТВЕТ 125