−4,8−(−0,65)−3,74−10,136−0,65−(−4,8) Помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Хасан.

-4,8-(-0,65)-3,74-10,136-0,65-(-4,8) = -4,8+0,65-3,74-10,136-0,65+4,8 = -13,876