Решите уравнение в) K - 357 равно 218 г) 601 - t=408СРОЧНООО дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.
К-357=218
К=218+357
К=575


601-t=408
t=601-408
t=193