(334+y)-118=242 решите уравнение 2 способами


Ответы на вопрос

Отвечает Мамутов Эмиль.

Ответ: 26

Пошаговое объяснение:

(334+y)-118=242

334+у-118=242

216+у=242

у=242-216

у=26