4Теңдеулерді шеш.х+ 60 = 54 000 - 3360 + х = 125 200:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х+60=53997

х=53997-60

х=53937

360+х=125200÷20

360+х=6260

х=6260-360

х=5900