D-m=5 140d+134m=136,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

d-m=5140d+134m=136,4

\left \{ {{-5140d+5140m=-701096} \atop {5140d+134m=136,4}} \right.

\left \{ {{d-m=136,4} \atop {5140d+134m=136,4}} \right.

5274m=-700959,6

m=-\frac{194711}{1465}

d-(-\frac{194711}{1465} )=134,4

d=\frac{1023}{293}

(d,m)=(\frac{1023}{293} ,-\frac{194711}{1465} )

\frac{1023}{293} -(-\frac{194711}{1465} )=5140*\frac{1023}{293} +134(-\frac{194711}{1465} )=136,4

\frac{682}{5} =\frac{682}{5} =\frac{682}{5}

(d,m)=(\frac{1023}{293} ,-\frac{194711}{1465} )