Y-3x=-5 Nujen otvet 3 klass


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.

Ответ:

Быстрый ответ

x1 = re(y)/3 + i*im(y)/3 + 5/3

    5   re(y)   I*im(y)

x1 = - + ----- + -------

    3     3        3    

$$x_{1} = \frac{\Re{y}}{3} + \frac{i \Im{y}}{3} + \frac{5}{3}$$

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

y-3x=-5

-3x-y=5

x-y=8