12. Выполните вычисления 6 234 - 5 734 10 000 - 3 280 + 40 857 128 060 - 8 179 91 919 + 191 - 7

914

Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.

Ответ:

6 234 - 5 734= 500

10 000 - 3 280 + 40 857 = 47 577

128 060 - 8 179 = 119 881

91 919 + 191 - 7 914 = 84 196

Отвечает Тихомиров Владислав.

Ответ:

1) –573366189

2) –817871582