9 7/8-4 7/8 оклвллалврвоыроу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

Ответ: 9 7/8 - 4 7/8 = 5целых

можно ❤ пожалуйста.

Отвечает Баринов Рома.

Ответ:

9 7/8 - 4 7/8 = 5

Пошаговое объяснение:

У каждого числа одинаковая дробь, поэтому 7/8 - 7/8 = 0 и вычитаем 9 - 4 = 5 целых.