В саду росло 966дерев.Яблань 1/3 от всех дерев,а груш 1/4 от остальных деревьев.Сколько груш росло

в саду.

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Всего 966
яблонь 1/3=4/12
груш 1/4=3/12
остальные деревья 5/12
груш - 966/12•3=241.5